当前位置: 互动 > 领导信箱
信件内容
姓名: 苗*
来信时间: 2020-03-25
是否公开: 公开
信件主题: 社区疫情期间没有周末,是否有补助?
信件内容: 从初一到现在,只有3月8号放假半天,周末没有休假,想问,是否在2月15号以后,有疫情补助?
回复内容
回复时间: 2020-03-26
办理部门: 基层政权建设和社区治理处
状态: 已办结
办理情况:

您好,疫情补助是有的,文件很快下发。

满意度测评
对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *