繁体
简体
微信
陕西福彩
陕西社会组织
陕西民政
手机版
手机版
微博
网站地图
高级搜索
首页
新闻
机构
政务
办事
业务
互动
互动
领导信箱
征集调查
互动访谈
常见问题解答
当前位置:
互动
>
领导信箱
信件内容
姓名:
社**
来信时间:
2020-03-30
是否公开:
公开
信件主题:
啥时候给社区专职涨工资?
信件内容:
社区专职每天努力工作,奋战在防疫一线,啥时候能给社区专职涨工资?
回复内容
回复时间:
2020-04-01
办理部门:
基层政权建设和社区治理处
状态:
已办结
办理情况:
您好,正在会同其他部门推进社区待遇提升政策出台。
满意度测评
对该回复是否满意?
满意
基本满意
不满意
手机号码:
*
查询密码:
*