信件内容
姓名: | 王** |
来信时间: | 2020-05-29 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 咨询银发太阳岛老人院现状 |
信件内容: | 我2016年加入该养老机构会员,按合同今年应该归还入会费用。但是目前在高速大厦18楼的办公地点已经空无一人,招牌还在但是所有办公室办公家具已经搬空;原来的联系人和电话已经无法联系;目前原办公地点贴出的联系电话是空号。因为属于贵厅主管的下属单位,所以特向你们咨询1、该单位是否还合法存在,其真实联系方式什么?2、该单位运转是否正常?有没有负责人跑路情况? |
回复内容
回复时间: | 2020-06-02 |
办理部门: | 社会组织管理局(省社会组织执法监督局) |
状态: | 已办结 |
办理情况: |
你好,“陕西银发太阳岛老人院”于2013年9月9日成立登记;业务范围为:筹建养老服务机构;法定代表人:张艳;联系方式:13991352602;地址:西安市户县草堂景区草堂北路。 |
满意度测评