当前位置: 互动 > 领导信箱
信件内容
姓名: 郭*
来信时间: 2020-06-08
是否公开: 公开
信件主题: 高桥墓园生态艺术区手续合法吗?
信件内容: 请问高桥墓园生态艺术区具有合法的资质手续吗,是否可以购买?
回复内容
回复时间: 2020-06-11
办理部门: 社会事务和殡葬管理处
状态: 已办结
办理情况:

已电话回复。

满意度测评
对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *