当前位置: 互动 > 领导信箱
信件内容
姓名: 张**
来信时间: 2020-06-23
是否公开: 不公开
信件主题: 汉中市城固县柳林镇桃花店村二组村民陈少义占用耕地建坟,违反国家法律法规
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
回复时间: 2020-06-28
办理部门: 社会事务和殡葬管理处
状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。
满意度测评
对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *