当前位置: 互动 > 领导信箱
信件内容
姓名: 李**
来信时间: 2021-11-09
是否公开: 公开
信件主题: 咨询座机无法接通
信件内容: 咨询回复所留电话029−63917507直接转接传真机,打不通
回复内容
回复时间: 2021-11-10
办理部门: 陕西省民政厅
状态: 已办结
办理情况:

因近期有外出工作检查任务,请尽量在上午上班时间拨打电话咨询。

满意度测评
对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *