当前位置: 互动 > 领导信箱
信件内容
姓名: 小*
来信时间: 2021-11-12
是否公开: 不公开
信件主题: 黄渠头小区冬季供暖故障
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
回复时间: 2021-11-15
办理部门: 陕西省民政厅
状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。
满意度测评
对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *